Subasta 896T, Lote # 165
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorado con palmetas. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 127 x 78 cm. Estimado $ 1,300-1,500